أرسل رسالة

OM4 OSFP 800G Transceiver SR8 مع رابط MPO-12 MPO مزدوج TOS-OGM1-85DCR

قابل للتفاوض
MOQ
Negotiable
السعر
OM4 OSFP 800G Transceiver SR8 مع رابط MPO-12 MPO مزدوج TOS-OGM1-85DCR
ميزات صالة عرض منتوج وصف طلب عرض أسعار
ميزات
مواصفات
نوع الموصل: رابط MPO-12 MPO مزدوج
وسائط نقل: الألياف OM4
معدل البيانات: 800 جرام
استهلاك الطاقة: الحد الأقصى لاستهلاك الطاقة 13 واط
التطبيق: ربط مركز البيانات
شكل عامل: OSFP
نطاق الحرارة: 0°C~+ 70°C
نوع الكابل: صناديق النقد الرقمي ((OM4)
تسليط الضوء:

تريكسون OSFP 800G Transceiver SR8,Trixon OM4 Fiber 800G SR8,Trixon OSFP 800G مع رابط MPO-12 MPO مزدوج

,

Trixon OM4 Fiber 800G SR8

,

Trixon OSFP 800G with Dual MPO-12 MPO Connector

معلومات اساسية
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Trixon
إصدار الشهادات: UL,TUV,FCC,CE,ROHS
رقم الموديل: توس-OGM1-85DCR
شروط الدفع والشحن
تفاصيل التغليف: قابل للتفاوض
وقت التسليم: قابل للتفاوض
شروط الدفع: إل/CD/P
القدرة على العرض: قابل للتفاوض
منتوج وصف

TOS-OGM1-85DCR 800G OSFP SR8 جهاز استقبال مع MPO-12 MPO مزدوج مسافة 100m MMF ((OM4) 0 °C ~ + 70 °C

وصف المنتج:

800G OSFP SR8 جهاز الاستقبال

هذا 800G OSFP SR8 Transceiver هو وحدة ناقل ناقل عالية الأداء ، منخفضة الاستهلاك الكهربائي ، فعالة من حيث التكلفة مصممة للاستخدام في روابط 800G Ethernet عبر الألياف متعددة الأوضاع.يتماشى مع 800G OSFP MSA و CMIS5.0، ويمكن أن يدعم معدل البيانات من 800G (8x106.25Gb / s). يدعم جهاز الاستقبال رابط MPO-12 MPO مزدوج ، وهو الليزر الفئة 1 IEC / CDRH متوافق مع استهلاك طاقة 13W القصوى.هذا جهاز الاستقبال مناسب لمجموعة متنوعة من التطبيقات، بما في ذلك مركز البيانات، المؤسسة، التخزين، والحوسبة عالية الأداء.

 

الخصائص:

  • اسم المنتج: 800G Transceiver
  • وسائل الإرسال: أوم4 الألياف
  • واجهة بصرية: MPO
  • نوع الجهاز: جهاز MPO-12 MPO مزدوج
  • معدل البيانات: 800G
  • دعم 100GBASE لكل ممر في الألياف متعددة الأوضاع
  • رابط MPO-12 MPO مزدوج
  • معدل البيانات 800G
  • الحد الأقصى لاستهلاك الطاقة 13 واط
 

المعلمات التقنية:

الصفة القيمة
استهلاك الطاقة الحد الأقصى لاستهلاك الطاقة 13 واط
وسائل الإرسال الألياف OM4
عامل الشكل OSFP
نطاق الحرارة 0°C~+ 70°C
نوع الجهاز رابط MPO-12 MPO مزدوج
الواجهة البصرية الـ MPO
طول الموجة 850nm VCSEL
اسم المنتج 800G OSFP SR8 جهاز الاستقبال
نوع الكابل صناديق النقد الرقمي ((OM4)
التطبيق مركز البيانات المتصل
دعم 100GBASE لكل مسار في الألياف متعددة الأوضاع ، الليزر الفئة 1 IEC / CDRH متوافقة ، خيارات مسافة الإرسال تصل إلى 100m على ألياف OM4

 

الخصائص البصرية للجهاز

المعلم 800GBASE-SR8 الوحدة
معدل الإشارة لكل ممر (المدى) 53.125 ± 100 ppm GBd
تنسيق التعديل PAM4 -
طول الموجة المركزي (المدى) 844~863 nm
عرض الطيف RMS (ماكس) (ملاحظة 9) 0.6 nm
متوسط قوة الإطلاق لكل مسار (أكثر) 4 dBm
متوسط قوة الإطلاق لكل مسار (دقيقة) -أربعة6  
نطاق تعديل البصري الخارجي (OMAouter) ، لكل مسار (ماكس) 3.5 dBm
نطاق تعديل البصري الخارجي (OMAouter) ، لكل مسار (دقيقة)
لـ max ((TECQ، TDECQ) ≤1.8 ديسيبل
أو 1.8<ماكس ((TECQ، TDECQ) ≤4.4 ديسيبل

 

¥2.6
-4.4+ماكس (TECQ،TDECQ)


dBm
dBm
إغلاق العين الإرسالية والانتشارية لـ PAM4 (TDECQ) ، لكل مسار (max) 4.4 ديسيبل
إغلاق عين جهاز الإرسال لـ PAM4 (TECQ) ، لكل مسار (ماكس) 4.4 ديسيبل
الحد الأقصى للحد الأقصى للحد الأقصى للحد الأقصى للحد الأقصى 26 %
رحلة طاقة جهاز الإرسال، لكل مسار (أكثر) 2 dBm
نسبة الانقراض 2.5 ديسيبل
وقت انتقال جهاز الإرسال، لكل مسار (ماكس) 17 ps
متوسط قوة إطلاق جهاز إرسال منغلق، لكل مسار (أكثر) -30 dBm
RIN12OMA (على الأكثر) -131 dB/Hz
معدل التسامح مع خسارة العودة البصرية (ماكس) 12 ديسيبل
التدفق المحاط (ملاحظة 9) ≥ 86٪ عند 19 نانومتر
≤ 30% عند 4.5um
-
الملاحظة9: عرض الطيف RMS هو الانحراف المعياري للطيف
الملاحظة10: إذا تم قياسها في النوع A1a.2 أو النوع A1a.3أو A1a.4، ألياف 50 μm ، وفقاً لمعيار IEC 61280-1-4
 

الخصائص البصرية للمستقبل

المعلم 800GBASE-SR8 الوحدة
معدل الإشارة لكل ممر (المدى) 53.125 ± 100 ppm GBd
تنسيق التعديل PAM4 -
التسامح التفاضلي لجهد الدخول pk-pk (min) 842~948 nm
عتبة الضرر ((دقيقة)) (الملاحظة11) 5 dBm
متوسط قدرة الاستقبال لكل مسار (أكثر) 4 dBm
متوسط طاقة الاستقبال لكل مسار (دقيقة) (الملاحظة 12) -ستة4 dBm
استلام الطاقة، كل مسار (OMAouter) (max) 3.5 dBm
انعكاس جهاز الاستقبال (ماكس) -12 ديسيبل
حساسية المستقبل (OMAouter) ، لكل مسار (max)
لـ TECQ≤1.8 ديسيبل
لـ 1.8

-أربعة6
-6.4+TECQ

dBm
dBm
حساسية جهاز الاستقبال عند الإجهاد (OMAouter) ، لكل مسار (ماكس) (الملاحظة 13) -2 dBm
ظروف اختبار حساسية جهاز الاستقبال تحت الضغط: (الملاحظة 14)
إغلاق العين تحت الضغط لـ PAM4 (SECQ) ، الممر تحت
الاختبار
4.4 ديسيبل
OMA خارج كل ممر عدواني 3.5 dBm

الملاحظة 11: يجب أن يكون جهاز الاستقبال قادرًا على تحمل التعرض المستمر للإشارة الضوئية المدخلة التي تحتوي على هذا المستوى المتوسط للطاقة على مسار واحد دون تلف.لا يجب على جهاز الاستقبال أن يعمل بشكل صحيح عند هذه الطاقة المدخلة.
الملاحظة12: متوسط قدرة الاستقبال، كل مسار (min) هو إعلامي وليس المؤشر الرئيسي لقوة الإشارة. القوة المستقبلة أقل من هذه القيمة لا يمكن أن تكون متوافقة.قيمة أعلى من هذه لا تضمن الامتثال.
الملاحظة13: يتم قياسها بإشارة اختبار الامتثال عند TP3 (انظر 167.8.13) بالنسبة لـ BER المحددة في 167.1.1.
الملاحظة14:هذه ظروف الاختبار هي لقياس حساسية المستقبل تحت الضغط. وهي ليست خصائص المستقبل.
 

التطبيقات:

تستخدم وحدة TOS-OGM1-85DCR800G المتلقي في المقام الأول في مراكز البيانات وتطبيقات الحوسبة عالية الأداء.يتم استخدامه عادة لنقل البيانات عالية السرعة داخل البنية التحتية لشبكة مركز البيانات، مثل المفاتيح المتصلة ، و أجهزة التوجيه ، والخوادم ، وأجهزة التخزين.

التخصيص:

معدل البيانات: يمكن تخصيص معدل البيانات للوحدة البصرية لتلبية متطلبات محددة. في حالة وحدات 800G،قد تتضمن التخصيص دعم معدلات بيانات مختلفة داخل نطاق 800G، مثل 2x400G أو 8x100G ، اعتمادا على احتياجات التطبيق.

مسافة الإرسال: يمكن تخصيص مسافة الإرسال بناءً على المتطلبات المحددة للتطبيق. قد تدعم وحدات مختلفة مسافات إرسال مختلفة ،مثل القصير المدى (SR)، الخيارات المتوسطة المدى (MR) ، أو الطويلة المدى (LR) ، مما يسمح بالاتصال على مسافات مختلفة.

نوع الجهاز: قد يتضمن التخصيص اختيار نوع الجهاز المناسب للوحدة البصرية.الخيارات الشائعة للواصلات تشمل موصلات LC (لتطبيقات الألياف الواحدة) أو MPO (لتطبيقات الألياف المتعددة)يعتمد اختيار الجهاز على متطلبات البنية التحتية والتوافق للشبكة.

نطاق درجة الحرارة: يمكن تخصيص نطاق درجة حرارة الوحدة البصرية لتتناسب مع الظروف البيئية للتطبيق.هذا التخصيص يضمن أن الوحدة يمكن أن تعمل بشكل موثوق في نطاق درجة الحرارة المحددةسواء في بيئات مركز البيانات القياسية أو في البيئات الصناعية القاسية.

استهلاك الطاقة: يمكن تحسين استهلاك الطاقة وتخصيصه لتلبية قيود ميزانية الطاقة المحددة أو متطلبات كفاءة الطاقة.قد تشمل خيارات التخصيص تقليل استهلاك الطاقة مع الحفاظ على الأداء أو تحسين استخدام الطاقة بناءً على احتياجات التطبيق المحددة.

الميزات التشخيصية: قد يتضمن التخصيص إدراج أو استبعاد ميزات تشخيصية محددة ، مثل مراقبة البصرية الرقمية (DOM) أو واجهة مراقبة التشخيص الرقمي (DDMI).هذه الميزات توفر مراقبة في الوقت الحقيقي وتقديم تقارير عن المعلمات الحرجة مثل درجة الحرارة، والجهد، ومستويات الطاقة البصرية.

 

الدعم والخدمات:

الدعم الفني والخدمة لـ 800G Transceiver

نحن نقدم الدعم الفني والخدمة لـ 800G Transceiver ، والتي تشمل:

  • دعم تقني عبر الهاتف والبريد الإلكتروني على مدار الساعة
  • تحديثات البرمجيات والبرمجيات الثابتة المنتظمة
  • خدمات إصلاح واستبدال
  • التثبيت والصيانة في الموقع
  • الوثائق التقنية
 

التعبئة والشحن:

تعبئة وشحن جهاز 800G Transceiver
التعبئة

يتم تعبئة جهاز 800G Transceiver في حاوية واقية مصممة للحفاظ عليها آمنة من أي ارتطام أو دفعة أثناء النقل.كما أنها محمية بمحشو رغوة لضمان أنها لا تزال آمنة وغير تالفةتحتوي الحاوية أيضا على قائمة محتويات، بحيث يمكن التعرف بسهولة على أي اختلافات. بالإضافة إلى ذلك، يتم وضع اسم المنتج، ورقم الطراز،وأي معلومات أخرى ذات صلة.

البحرية

يتم شحن جهاز الاستقبال 800G باستخدام مزود شحن موثوق به. يتم تتبع الطرد طوال رحلته لضمان وصوله بأمان. كما يتم تأمينه في حالة حدوث أي أضرار أثناء النقل.مزود الشحن مسؤول عن أي تأخير أو خسارة، وسيعمل مع العميل لضمان وصول المنتج بأمان وفي الوقت المحدد.

OM4 OSFP 800G Transceiver SR8 مع رابط MPO-12 MPO مزدوج TOS-OGM1-85DCR 0OM4 OSFP 800G Transceiver SR8 مع رابط MPO-12 MPO مزدوج TOS-OGM1-85DCR 1OM4 OSFP 800G Transceiver SR8 مع رابط MPO-12 MPO مزدوج TOS-OGM1-85DCR 2OM4 OSFP 800G Transceiver SR8 مع رابط MPO-12 MPO مزدوج TOS-OGM1-85DCR 3OM4 OSFP 800G Transceiver SR8 مع رابط MPO-12 MPO مزدوج TOS-OGM1-85DCR 4OM4 OSFP 800G Transceiver SR8 مع رابط MPO-12 MPO مزدوج TOS-OGM1-85DCR 5

المنتجات الموصى بها
ابق على تواصل معنا
اتصل شخص : Angela
الهاتف : : 15982326696
الفاكس : 86-28-84556672
الأحرف المتبقية(20/3000)