أرسل رسالة

106.25Gbps OSFP 400G Transceiver 400gbase SR4 850nm VCSEL TOS-QGM1-85DCR

قابل للتفاوض
MOQ
Negotiable
السعر
106.25Gbps OSFP 400G Transceiver 400gbase SR4 850nm VCSEL TOS-QGM1-85DCR
ميزات صالة عرض منتوج وصف طلب عرض أسعار
ميزات
مواصفات
شكل عامل: OSFP
معدل البيانات لكل مسار: 106.25 جيجابت في الثانية
واجهة بصرية: MPO
مسافة: 100 م
نوع الكابل: صناديق النقد الرقمي ((OM4)
وسائط نقل: متعدد الأوضاع الألياف
الليزر: 850nm VCSEL
معدل البيانات: معدل البيانات يصل إلى 425 جيجابايت في الثانية (4x 106.25 جيجابايت في الثانية)
تسليط الضوء:

تريكسون 106.25 جيجابايت في الثانية 400 جيجابايت جهاز استقبال,تريكسون أوسف 400g 850nm VCSEL,تريكسون 106.25 جيجابايت في الثانية 400 جيجابايت قاعدة SR4

,

Trixon osfp 400g 850nm VCSEL

,

Trixon 106.25Gbps 400gbase SR4

معلومات اساسية
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Trixon
رقم الموديل: توس-QGM1-85DCR
شروط الدفع والشحن
تفاصيل التغليف: قابل للتفاوض
وقت التسليم: قابل للتفاوض
شروط الدفع: إل/CD/P
القدرة على العرض: قابل للتفاوض
منتوج وصف

TOS-QGM1-85DCR 400G OSFP SR4 Transceiver 4x106.25Gbps على مسافة MMF MPO 100M 0°C~+70°C

وصف المنتج:

ويعتبر جهاز الاستقبال SR4 من OSFP 400 وحدة بصرية متقدمة مصممة خصيصًا للاستخدام في روابط 400G Ethernet.يتماشى مع معيار 400G BASE-SR4 ومتوافق مع واجهة I/O الكهربائية عالية السرعة (400GAUI-4)كما يتوافق جهاز الاستقبال مع OSFP MSA ، مما يتيح نقل 100m عالي الكثافة ومنخفض الطاقة على روابط الألياف الضوئية القائمة على MPO.يعمل جهاز الاستقبال في نطاق درجة حرارة واسع من -0 °C ~ 70 °C، ويتميز بدرجة حرارة الحالة التشغيلية من 0 إلى +70 درجة مئوية ، مما يضمن أداءً موثوقًا به حتى في أصعب البيئات. مع تصميم واجهة إدخال / إخراج كهربائية عالية السرعة (400GAUI-4)قادرة على دعم مسافات الإرسال تصل إلى 100 متر مع عرض النطاق الترددي 25.78 جيجابايت/ثانية

 

الخصائص:

المعلم القيمة
اسم المنتج 400G OSFP SR4 جهاز الاستقبال
الواجهة البصرية الـ MPO
المسافة 100 متر
وسائل الإرسال الألياف متعددة الأوضاع
الليزر 850nm VCSEL
نوع الكابل صناديق النقد الرقمي ((OM4)
التطبيق مركز البيانات المتصل
نوع الواجهة الواجهة الكهربائية عالية السرعة للدخول والخروج (400GAUI-4)
نطاق الحرارة -0°C~70°C
معدل البيانات لكل مسار 106.25 جيجابايت في الثانية

المعلمات التقنية:

الخصائص البصرية للجهاز

المعلم 400GBASE-SR4 الوحدة
معدل الإشارة لكل ممر (المدى) 53.125 ± 100 ppm GBd
تنسيق التعديل PAM4 -
طول الموجة المركزي (المدى) 844~863 nm
عرض الطيف RMS (ماكس) (ملاحظة 9) 0.6 nm
متوسط قوة الإطلاق لكل مسار (أكثر) 4 dBm
متوسط قوة الإطلاق لكل مسار (دقيقة) -أربعة6  
نطاق تعديل البصري الخارجي (OMAouter) ، لكل مسار (ماكس) 3.5 dBm
نطاق تعديل البصري الخارجي (OMAouter) ، لكل مسار (دقيقة)
لـ max ((TECQ، TDECQ) ≤1.8 ديسيبل
أو 1.8<ماكس ((TECQ، TDECQ) ≤4.4 ديسيبل

 

¥2.6
-4.4+ماكس (TECQ،TDECQ)


dBm
dBm
إغلاق العين الإرسالية والانتشارية لـ PAM4 (TDECQ) ، لكل مسار (max) 4.4 ديسيبل
إغلاق عين جهاز الإرسال لـ PAM4 (TECQ) ، لكل مسار (ماكس) 4.4 ديسيبل
الحد الأقصى للحد الأقصى للحد الأقصى للحد الأقصى للحد الأقصى 29 %
رحلة طاقة جهاز الإرسال، لكل مسار (أكثر) 2.3 dBm
نسبة الانقراض 2.5 ديسيبل
وقت انتقال جهاز الإرسال، لكل مسار (ماكس) 17 ps
متوسط قوة إطلاق جهاز إرسال منغلق، لكل مسار (أكثر) -30 dBm
RIN12OMA (على الأكثر) -132 dB/Hz
معدل التسامح مع خسارة العودة البصرية (ماكس) 14 ديسيبل
التدفق المحاط (ملاحظة 9) ≥ 86٪ عند 19 نانومتر
≤ 30% عند 4.5um
-
الملاحظة9: عرض الطيف RMS هو الانحراف المعياري للطيف
الملاحظة10: إذا تم قياسها في النوع A1a.2 أو النوع A1a.3أو A1a.4، ألياف 50 μm ، وفقاً لمعيار IEC 61280-1-4
 

الخصائص البصرية للمستقبل

المعلم 400GBASE-SR4 الوحدة
معدل الإشارة لكل ممر (المدى) 53.125 ± 100 ppm GBd
تنسيق التعديل PAM4 -
التسامح التفاضلي لجهد الدخول pk-pk (min) 842~948 nm
عتبة الضرر ((دقيقة)) (الملاحظة11) 5 dBm
متوسط قدرة الاستقبال لكل مسار (أكثر) 4 dBm
متوسط طاقة الاستقبال لكل مسار (دقيقة) (الملاحظة 12) -ستة4 dBm
استلام الطاقة، كل مسار (OMAouter) (max) 3.5 dBm
انعكاس جهاز الاستقبال (ماكس) -12 ديسيبل
حساسية المستقبل (OMAouter) ، لكل مسار (max)
لـ TECQ≤1.8 ديسيبل
لـ 1.8

-أربعة6
-6.4+TECQ

dBm
dBm
حساسية جهاز الاستقبال عند الإجهاد (OMAouter) ، لكل مسار (ماكس) (الملاحظة 13) -2 dBm
ظروف اختبار حساسية جهاز الاستقبال تحت الضغط: (الملاحظة 14)
إغلاق العين تحت الضغط لـ PAM4 (SECQ) ، الممر تحت
الاختبار
4.4 ديسيبل
OMAouter من كل ممر مهاجم 3.5 dBm
 

التطبيقات:

الاتصال الداخلي لمركز البيانات: غالبًا ما تستخدم هذه الوحدة الضوئية للاتصال الداخلي لمركز البيانات لربط أجهزة مثل المفاتيح والموجهات والخوادم وأجهزة التخزين.إنه يوفر سرعة كبيرة، اتصال واسع النطاق الترددي لدعم نقل البيانات السريع داخل مركز البيانات.

اتصال مركز البيانات: عند إنشاء اتصالات عالية السرعة بين مراكز بيانات متعددة ، يمكن استخدام الوحدة البصرية TOS-QGM1-85DCR للاتصال المتبادل لمراكز البيانات.يمكنها نقل كميات كبيرة من البيانات على مسافات قصيرة، مما يتيح اتصالات عرض النطاق الترددي العالي بين مراكز البيانات.

الحوسبة عالية الأداء: لبيئات الحوسبة عالية الأداء التي تتطلب كميات كبيرة من موارد الحوسبة ونقل البيانات عالية السرعة.يمكن للوحدة البصرية TOS-QGM1-85DCR توفير سرعة عالية، اتصالات موثوقة. وهي مناسبة لربط عقد الحوسبة وأنظمة التخزين وغيرها من موارد الحوسبة لدعم تنفيذ مهام الحوسبة عالية الأداء.

تطبيقات عرض النطاق الترددي العالي: إن قدرة TOS-QGM1-85DCR على النقل عالية السرعة تجعلها مناسبة لسيناريوهات التطبيق التي تتطلب عرض النطاق الترددي الكبير. على سبيل المثال ،بث فيديو، الحوسبة السحابية، تحليل البيانات الضخمة ومجالات أخرى يمكن أن تستفيد من اتصال عرض النطاق الترددي العالي من هذه الوحدة.

التخصيص:

مسافة الإرسال: بينما تدعم الوحدة القياسية مسافة إرسال تصل إلى 100 متر على الألياف متعددة الأوضاع (MMF) ،خيارات التخصيص قد تكون متاحة لدعم مسافات أطول أو أقصر بناءً على احتياجاتك المحددةهذا التخصيص يمكن أن يساعد في ضمان أداء مثالي وتوافق مع البنية التحتية للشبكة الخاصة بك.

نطاق درجة الحرارة: إذا كان تطبيقك يتطلب العمل في بيئات ذات ظروف درجة حرارة خارج النطاق القياسي من 0°C إلى +70°C،يمكن النظر في التخصيص لتوسيع أو تضييق نطاق درجة الحرارة لتلبية متطلبات البيئة الخاصة بك.

نوع الجهاز: في حين أن الوحدة القياسية تأتي مع وصلة MPO ، قد تنطوي التخصيص على استخدام نوع اتصال مختلف ، مثل LC أو خيارات أخرى ،اعتمادا على البنية التحتية للشبكة وتفضيلات الاتصال.

الميزات التشخيصية: اعتمادا على احتياجات المراقبة والتشخيص الخاصة بك، قد تشمل التخصيص إدراج أو استبعاد ميزات تشخيصية محددة،مثل الرقابة الضوئية الرقمية (DOM) أو واجهة الرقابة التشخيصية الرقمية (DDMI)لتوفير مراقبة في الوقت الحقيقي وتقديم تقارير عن المعلمات الحرجة.

استهلاك الطاقة: قد تكون خيارات التخصيص متاحة لتحسين استهلاك الطاقة بناءً على ميزانية الطاقة أو أهداف كفاءة الطاقة الخاصة بك.هذا يمكن أن ينطوي على تعديل استخدام الطاقة أو تنفيذ ميزات توفير الطاقة دون المساس بالأداء.

الدعم والخدمات:

نحن نقدم الدعم التقني والخدمة لمنتجات 400G Transceiver.

نحن نقدم مجموعة كاملة من خيارات الدعم، بما في ذلك المساعدة عبر الإنترنت، ودعم البريد الإلكتروني، والدعم الهاتفي، والمساعدة التقنية في الموقع.فريق خدمة العملاء ذو المعرفة والخبرة لدينا سيعمل معك لحل أي مشاكل في الأجهزة أو البرمجيات التي قد تواجهها مع منتج 400G Transceiver الخاص بك.

نحن نقدم أيضاً مجموعة واسعة من المواد التدريبية والتعليمية، بما في ذلك كتيبات المستخدمين، ودورات تعليمية، ودورات تعليمية فيديو.ستساعدك هذه المواد على زيادة أداء منتج 400G Transceiver الخاص بك.

وأخيرا، نقدم برنامج ضمان شامل لجميع منتجات 400G Transceiver. سنقوم بإصلاح أو استبدال أي منتج معيب، مجانا، خلال فترة الضمان.

 

التعبئة والشحن:

تعبئة وشحن جهاز الاستقبال 400G

يتم شحن جهاز الاستقبال 400G في صندوق متين لضمان التسليم الآمن. يتم تغطية الصندوق بالرغوة لحماية المنتج من الأضرار الجسدية.

يتم إغلاق الصندوق بالشريط لضمان عدم فتحه أثناء النقل. يتم وضع علامة على الصندوق مع اسم المنتج والوزن والأبعاد.

يتم شحن جهاز الاستقبال 400G من خلال شركات النقل السريع الموثوقة ، مثل FedEx أو UPS أو DHL. يعتمد وقت التسليم على شركات النقل والموجهة.

 

 

106.25Gbps OSFP 400G Transceiver 400gbase SR4 850nm VCSEL TOS-QGM1-85DCR 0

106.25Gbps OSFP 400G Transceiver 400gbase SR4 850nm VCSEL TOS-QGM1-85DCR 1106.25Gbps OSFP 400G Transceiver 400gbase SR4 850nm VCSEL TOS-QGM1-85DCR 2106.25Gbps OSFP 400G Transceiver 400gbase SR4 850nm VCSEL TOS-QGM1-85DCR 3106.25Gbps OSFP 400G Transceiver 400gbase SR4 850nm VCSEL TOS-QGM1-85DCR 4106.25Gbps OSFP 400G Transceiver 400gbase SR4 850nm VCSEL TOS-QGM1-85DCR 5106.25Gbps OSFP 400G Transceiver 400gbase SR4 850nm VCSEL TOS-QGM1-85DCR 6

المنتجات الموصى بها
ابق على تواصل معنا
اتصل شخص : Angela
الهاتف : : 15982326696
الفاكس : 86-28-84556672
الأحرف المتبقية(20/3000)