أرسل رسالة

TPS-X510-31DIR 25G SFP28 جهاز استلام LR 10km 1310nm-DFB جهاز استلام

قابل للتفاوض
MOQ
Negotiable
السعر
TPS-X510-31DIR 25G SFP28 جهاز استلام LR 10km 1310nm-DFB جهاز استلام
ميزات صالة عرض منتوج وصف طلب عرض أسعار
ميزات
مواصفات
معدل البيانات: 25.78 جيجابت في الثانية
DDM / DOM: نعم..
نطاق الحرارة: -40 درجة مئوية ~ +85 درجة مئوية
الطول الموجي: 1310 نانومتر-DFB
متوافق: تتوافق مع SFF-8431 و SFF-8432
نوع الألياف: SMF
توريد الجهد: 3.3 فولت
اسم المنتج: جهاز إرسال واستقبال 25GBASE LR
تسليط الضوء:

تريكسون 25G SFP28 جهاز الاستقبال 1310nm-DFB,تريكسون 1310nm-DFB 25G SFP28 LR,(تريكسون) 10 كيلومتر 1310nm-DFB

,

Trixon 1310nm-DFB 25G SFP28 LR

,

Trixon 10km 1310nm-DFB Transceiver

معلومات اساسية
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Trixon
رقم الموديل: TPS-X510-31DIR
شروط الدفع والشحن
تفاصيل التغليف: قابل للتفاوض
وقت التسليم: قابل للتفاوض
شروط الدفع: إل/CD/P
القدرة على العرض: قابل للتفاوض
منتوج وصف

TPS-X510-31DIR 25G SFP28 LR 10km 1310nm-DFB جهاز الاستقبال الصناعي درجة الحرارة -40°C~ +85°C

وصف المنتج:

25G SFP28 Transceiver هو وحدة ناقل ناقل عالية الأداء 25Gbps لتطبيقات الاتصال بالبيانات والاتصالات بينها. يدعم ما يصل إلى 25.معدل البيانات 78Gbps وبروتوكول 25GBASE LR، يوفر الحل المثالي لمراكز البيانات وشبكات المؤسسات.وهي مصممة مع ميزات مراقبة التشخيص الرقمي (DDM) ومراقبة البصرية المزدوجة (DOM). هذا 25G SFP28 المرسل متوافق مع SFP28 اتفاقية المصدر المتعدد (MSA) ومتوافق مع RoHS.

 

الخصائص:

المعلم القيمة
نوع الألياف الـ SMF
اسم المنتج 25GBASE LR Transceiver جهاز الاستقبال
طول الموجة 1310nm-DFB
معدل البيانات 25.78 جيجابايت في الثانية
نطاق الحرارة -40°C~ +85°C
متوافق تتوافق مع SFF-8431 و SFF-8432
DDM/DOM نعم..
المسافة 10 كم
إمدادات الجهد 3.3 فولت
المرفق وصلة أوبتيكية LC مزدوجة
BIDI نعم..

المعلمات التقنية:

 
مواصفات الأداء

المعلم الرمز دقيقة -أجل. ماكس الوحدة
جهاز إرسال
طول الموجة المركزي λt 1295 1310 1325 nm
عرض الطيف ((-20dB) Pm - - 1 nm
متوسط الطاقة البصرية لكل مسار بافغ - 5 - +3.5 dBm
TDP، كل ممر   - - 3.2 ديسيبل
نسبة الانقراض الطوارئ 3.5 - - ديسيبل
المستقبل
طول الموجة المركزي إر 1260 1310 1355 nm
متوسط الطاقة عند مدخل جهاز الاستقبال، لكل مسار     - - عشرة4 dBm
الحمل الزائد للمستقبل   0 -   dBm
الخسائر منقولة خسرت   - -17 dBm
خسارة مؤكدة لوسا -30 -   dBm
خسارة التهاب النفس   0.5 -   ديسيبل

 

التطبيقات:

مركز البيانات: في شبكات مراكز البيانات، يمكن استخدام وحدات 25G SFP28 البصرية لنقل البيانات عالية السرعة ودعم الاتصالات والاتصالات على مسافة طويلة.
الاتصالات بالألياف الضوئية: كوحدة بصرية عالية السرعة ، يمكن استخدامها لنقل المسافات الطويلة والاتصال في شبكات الاتصالات بالألياف الضوئية ،مثل في شبكات الألياف الضوئية.
المحطة الأساسية اللاسلكية: في أنظمة الاتصالات اللاسلكية، يمكن استخدام وحدات 25G SFP28 البصرية لربط معدات المحطة الأساسية ونقل البيانات عالية السرعة.
التطبيقات الصناعية: نظرًا لمجموعة درجات الحرارة الصناعية ، فإن هذه الوحدة البصرية مناسبة للتطبيقات الصناعية في ظل ظروف بيئية قاسية ، مثل الأتمتة الصناعية,النقل الذكي، الخ

 

التخصيص:

متطلبات الأداء: حدد أي معايير أداء محددة أو ميزات تحتاجها لتطبيقك ، مثل معدل البيانات أو ميزانية الطاقة أو طول الموجة.

نطاق درجة الحرارة: إذا كنت بحاجة إلى نطاق درجة حرارة مختلف عن النطاق القياسي من -40 °C إلى +85 °C ، حدد النطاق المرغوب فيه.

نوع الجهاز: حدد نوع الجهاز (على سبيل المثال، LC، SC) الذي يتوافق مع النظام أو التطبيق الخاص بك.

التعبئة أو عامل الشكل: إذا كان لديك متطلبات محددة تتعلق بالحجم المادي أو التعبئة أو التعبئة أو التعبئة أو التعبئة أو التعبئة أو التعبئة أو التعبئة أو التعبئة أو التعبئة أو التعبئة أو التعبئة أو التعبئة أو التعبئة أو التعبئة أو التعبئة أو التعبئة أو التعبئة أو التعبئة أو التعبئة أو التعبئة أو التعبئة أو التعبئة أو التعبئة.

متطلبات أخرى: إذا كانت هناك أي متطلبات إضافية للتخصيص ، مثل وضع علامات ، أو العلامات التجارية ، أو الشهادات الخاصة ، فأبلغ عنها بوضوح إلى الشركة المصنعة.

 

الدعم والخدمات:

يوفر جهاز الاستقبال 25G SFP28 الدعم التقني والخدمات للعملاء. يمكن لفريق الدعم التقني لدينا تقديم المساعدة 24/7 مع حل المشكلات والتركيب والتكوين والصيانة.نحن أيضا نقدم خدمات الصيانة الوقائية للمساعدة في ضمان أن نظامك يعمل بشكل مثالي وتقليل خطر توقف النظامبالإضافة إلى ذلك، نحن نقدم خدمات إصلاح في الموقع، في حالة أي مكون أجهزة تحتاج إلى استبدال. ونحن نسعى جاهدين لتوفير الدعم التقني والخدمات التي هي موثوقة ودقيقة،وفعالة من حيث التكلفة.

 

التعبئة والشحن:

تعبئة و شحن جهاز الاستقبال 25G SFP28
  • يتم تعبئة المنتج في صناديق الورق المقوى المموجة.
  • كل صندوق يحتوي على جهاز إرسال واحد
  • الصناديق مغلقة بالشريط
  • ثم يتم وضع الصندوق في حاوية شحن مناسبة.
  • حاوية الشحن مغلقة مع ملصق يشير إلى محتوياتها.
  • ثم يتم إرسال حاوية الشحن عن طريق طريقة شحن مناسبة.

ورقة بيانات مرجعية رمز الملف: DS090015

TPS-X510-31DIR 25G SFP28 جهاز استلام LR 10km 1310nm-DFB جهاز استلام 0TPS-X510-31DIR 25G SFP28 جهاز استلام LR 10km 1310nm-DFB جهاز استلام 1TPS-X510-31DIR 25G SFP28 جهاز استلام LR 10km 1310nm-DFB جهاز استلام 2TPS-X510-31DIR 25G SFP28 جهاز استلام LR 10km 1310nm-DFB جهاز استلام 3TPS-X510-31DIR 25G SFP28 جهاز استلام LR 10km 1310nm-DFB جهاز استلام 4TPS-X510-31DIR 25G SFP28 جهاز استلام LR 10km 1310nm-DFB جهاز استلام 5

المنتجات الموصى بها
ابق على تواصل معنا
اتصل شخص : Angela
الهاتف : : 15982326696
الفاكس : 86-28-84556672
الأحرف المتبقية(20/3000)