أرسل رسالة

850nm AOC Transceiver SFP 25Gbps متعدد الوضع TAS-X5A3-85NCR

قابل للتفاوض
MOQ
Negotiable
السعر
850nm AOC Transceiver SFP 25Gbps متعدد الوضع TAS-X5A3-85NCR
ميزات صالة عرض منتوج وصف طلب عرض أسعار
ميزات
مواصفات
أقصى مسافة: 3 م
نوع الألياف: MMF
نوع الكابل: دوبلكس
واجهة بصرية: AOC
معدل البيانات: 25 جيجابت في الثانية
وضع الألياف: وضع متعدد
الطول الموجي: 850 نانومتر
اسم المنتج: جهاز استقبال AOC
تسليط الضوء:

جهاز استقبال AOC 850nm,aoc sfp وضع متعدد,أوك اس بي اس 25 جيجابايت في الثانية

,

aoc sfp Multi Mode

,

aoc sfp 25Gbps

معلومات اساسية
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Trixon
رقم الموديل: تاس-X5A3-85NCR
شروط الدفع والشحن
تفاصيل التغليف: قابل للتفاوض
وقت التسليم: قابل للتفاوض
شروط الدفع: إل/CD/P
القدرة على العرض: قابل للتفاوض
منتوج وصف

TAS-X5A3-85NCR ضمان اتصالات سريعة مع 850nm طول الموجة أوتوماتيكية جهاز الاستقبال المتصل البصري

 

وصف المنتج:

جهاز AOC Transceiver هو جهاز Transceiver ذو اتصال بصري تلقائي مصمم بألياف متعددة الأوضاع وكابل مزدوج.يدعم نطاق موجي واسع من 850nm و أقصى مسافة إرسال يمكن أن تصل إلى 3mعلاوة على ذلك، فإنه قادر على العمل في نطاق واسع من درجات الحرارة من -5 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية.

تم تصميم هذا جهاز الاستقبال مع أعلى الجودة المكونات لأداء موثوق به وتتميز الاستقرار والموثوقية الممتازة.تم بناؤه بتكنولوجيا متقدمة مما يسهل تركيبها وصيانتها، ويضمن أدائه الطويل الأمد. كما أنه فعال للغاية من حيث الطاقة، مما يجعله حلا مثاليا لمجموعة واسعة من التطبيقات.

هذا الجهاز هو الحل المثالي لمجموعة واسعة من التطبيقات، بما في ذلك مراكز البيانات، والمرافق الطبية، والأنظمة الصناعية، وأكثر من ذلك.انها موثوقة للغاية وتقدم أداء متفوقكما أنه سهل التثبيت والصيانة، مما يجعله خيارًا رائعًا لأي تطبيق.

الخصائص:

 

اسم المنتج جهاز استقبال AOC
وضع الألياف متعدد الوضع
نوع الألياف صندوق النقد
الواجهة البصرية AOC
طول الموجة 850nm
معدل البيانات 25Gbps
نوع الكابل مزدوج
المسافة القصوى
درجة حرارة العمل -5~70 درجة مئوية

 

المعلمات التقنية:

ظروف التشغيل الموصى بها
المعلم الرمز دقيقة نموذجي ماكس الوحدة الملاحظات
درجة حرارة الحجرة توبيك - 5 - 70 °C  
تشغيل الكهرباء الـ VCC 3.1 - 3.5 V  

 

التطبيقات:

 

مركز البيانات: للتطبيقات ذات الكثافة العالية وعرض النطاق الترددي العالي، والتي تربط الخوادم وأجهزة التخزين ومفاتيح الشبكة.

الحوسبة السحابية: تستخدم لربط خوادم السحابة وأجهزة الافتراضية وبنية التحتية للشبكة لتوفير اتصالات شبكة فعالة وقدرات معالجة البيانات.

الحوسبة عالية الأداء: بيئة حاسوبية عالية الأداء مناسبة للبحث العلمي وتنبؤات الطقس والتحليل المالي.

بث الفيديو عالي الجودة: يمكن استخدامه في مجالات البث والإنتاج التلفزيوني والترفيه لدعم نقل ومعالجة الفيديو والصوت عالي الدقة.

المراقبة عن بعد والأمن: يمكن استخدامه لربط كاميرات المراقبة ومعدات المراقبة ومراكز المراقبة لتحقيق مراقبة الفيديو ونقل البيانات في الوقت الحقيقي.

التخصيص:

الطول: يمكن تخصيص طول الوحدة البصرية AOC وفقًا للاحتياجات الفعلية. وفقًا لمتطلبات مسافة الإرسال ،يمكن تخصيص كابلات AOC البصرية بأطوال مختلفة للتكيف مع مختلف سيناريوهات التطبيق.

معدل نقل البيانات: يمكن أن تدعم وحدات AOC البصرية معدلات نقل البيانات المختلفة حسب الحاجة ، مثل 10Gbps ، 25Gbps ، 40Gbps ، 100Gbps ، إلخ.يمكن تخصيص وحدات AOC البصرية مع معدلات مماثلة.

نوع الواجهة: يمكن تخصيص وحدات AOC البصرية بنوع مختلف من الواجهات للتكيف مع متطلبات المعدات والتطبيقات المختلفة. وتشمل أنواع الواجهات الشائعة SFP ، QSFP ، CXP ، إلخ.والتي يمكن تخصيصها وفقًا لمتطلبات محددة.

نوع الألياف: يمكن أن تستخدم وحدات AOC الضوئية أنواع مختلفة من الألياف الضوئية حسب الحاجة، مثل الألياف أحادية الوضعية (ألياف أحادية الوضعية) أو الألياف متعددة الوضعية (ألياف متعددة الوضعية).الخيار المحدد يعتمد على مسافة الإرسال ومتطلبات عرض النطاق الترددي.

الاحتياجات الخاصة الأخرى: وفقًا لسيناريوهات الاحتياجات المحددة ، يمكن أيضًا تخصيص وحدات AOC البصرية. على سبيل المثال تصميم الغلاف الخاص ، والتغطية الوقائية ،القدرة على مكافحة التداخل، إلخ

الدعم والخدمات:

تلتزم شركة AOC Transceiver بتوفير أفضل الدعم والخدمة التقنية لعملائها. فريق الدعم التقني لدينا متاح على مدار الساعة لمساعدتك في أي مشاكل أو أسئلة قد تكون لديك.نحن نقدم مجموعة متنوعة من الموارد، بما في ذلك كتيبات المنتجات، أسئلة شائعة، دروس عبر الإنترنت، ودعم الدردشة المباشرة. فريقنا على استعداد دائمًا للقيام بالجهد الإضافي لضمان حصولك على أفضل تجربة ممكنة مع منتجاتنا.

فريق خدمة العملاء لدينا متاح أيضاً للمساعدة في أي طلبات أو استفسارات. نحن فخورون بتقديم أفضل خدمة ممكنة لعملائنا.نحن ملتزمون بضمان أن يتم معالجة طلبك بسرعة وكفاءةإذا كان لديك أي أسئلة أو مخاوف حول طلبك، فريقنا هنا للمساعدة.

 

التعبئة والشحن:

 

تعبئة و شحن جهاز AOC Transceiver

لضمان سلامة منتجاتنا AOC Transceiver أثناء الشحن ، نستخدم الإجراءات التالية للتعبئة والشحن:

  • يتم تعبئة كل جهاز AOC Transceiver بعناية في كيس لف فقاعة مغلق.
  • ثم يتم وضع كيس التغليف الفقري داخل صندوق من الورق المقوى.
  • الصندوق من الورق المقوى مغلق بشكل آمن بالشريط
  • الصندوق ملصق باسم وعنوان جهاز AOC.
  • يتم شحن الطرد عن طريق طريقة شحن مؤمنة.

رمز ملف ورقة البيانات المرجعية:DS180007 (100G 25G AOC)

850nm AOC Transceiver SFP 25Gbps متعدد الوضع TAS-X5A3-85NCR 0850nm AOC Transceiver SFP 25Gbps متعدد الوضع TAS-X5A3-85NCR 1850nm AOC Transceiver SFP 25Gbps متعدد الوضع TAS-X5A3-85NCR 2850nm AOC Transceiver SFP 25Gbps متعدد الوضع TAS-X5A3-85NCR 3850nm AOC Transceiver SFP 25Gbps متعدد الوضع TAS-X5A3-85NCR 4850nm AOC Transceiver SFP 25Gbps متعدد الوضع TAS-X5A3-85NCR 5

المنتجات الموصى بها
ابق على تواصل معنا
اتصل شخص : Angela
الهاتف : : 15982326696
الفاكس : 86-28-84556672
الأحرف المتبقية(20/3000)