أرسل رسالة

3.3 فولت SGMII SFP Transceiver 1.25G 550m 850nm TMS-DRM5-85DIR

قابل للتفاوض
MOQ
Negotiable
السعر
3.3 فولت SGMII SFP Transceiver 1.25G 550m 850nm TMS-DRM5-85DIR
ميزات صالة عرض منتوج وصف طلب عرض أسعار
ميزات
مواصفات
إمدادات الطاقة: 3.3 فولت
اسم المنتج: جهاز الإرسال والاستقبال SGMII
طول السلك: 550 م
معدل البيانات: 1.25 جيجابت في الثانية
درجة حرارة العمل: -40 إلى 85
توصيل ساخن: نعم..
نوع الواجهة: SGMII
Ddm: نعم..
تسليط الضوء:

جهاز تريكسون SGMII SFP 1.25G,مُستقبل Trixon SGMII SFP 550m,جهاز استقبال Trixon SGMII SFP 850nm

,

Trixon SGMII SFP transceiver 550m

,

Trixon SGMII SFP transceiver 850nm

معلومات اساسية
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Trixon
إصدار الشهادات: UL,TUV,FCC,CE,ROHS
رقم الموديل: TMS-DRM5-85DIR
شروط الدفع والشحن
تفاصيل التغليف: قابل للتفاوض
وقت التسليم: قابل للتفاوض
شروط الدفع: إل/CD/P
القدرة على العرض: قابل للتفاوض
منتوج وصف

TMS-DRM5-85DIR صناعي SGMII 1.25G 550m 850nm محمول سلسلة جيجابيت متوسط واجهة لبيئات متطرفة

وصف المنتج:

الـجهاز إرسال و استقبال متسلسل جيجابيت متوسط واجهة(SGMII Transceiver) هو جهاز استقبال عالي الأداء ، صغير الحجم ، قابل للضغط الساخن يوفر واجهة متوسطة جيجابيت متسلسلة (SGMII) لتطبيقات عالية السرعة ومنخفضة الطاقة.تم تصميم هذا جهاز SGMII Transceiver للعمل على نطاق درجة حرارة التشغيل من -40 °C إلى 85 °C ويتم تشغيله بواسطة 3.3 فولت إمدادات الطاقة. يدعم معدلات البيانات من 125 ميجابايت في الثانية إلى 1.25 جيجابايت في الثانية ، مما يوفر حلًا منخفض الطاقة وانخفاض فترة التأخير ومنخفض التكلفة لكل من تطبيقات النحاس والألياف الضوئية.هذا جهاز الاستقبال يحتوي أيضا على واجهة قابلة للشحن الساخن لسهولة التثبيت وإزالةبالإضافة إلى ذلك ، يأتي جهاز SGMII Transceiver بمجموعة متنوعة من أوضاع التشغيل ، مما يسمح للمستخدم بتخصيص جهاز الاستقبال لتطبيقهم المحدد.

يوفر جهاز SGMII Transceiver حلًا منخفض الطاقة وانخفاض فترة الاستغناء ومنخفض التكلفة لتطبيقات معدل بيانات عالية السرعة. تم تصميمه بواجهة قابلة للشحن الساخن لسهولة التثبيت وإزالتها ،ويدعم نطاق من 125 ميجابايت في الثانية إلى 1.25 معدل بيانات Gbps. هذا جهاز الاستقبال يحتوي أيضًا على مجموعة متنوعة من أنماط التشغيل لاستيعاب تطبيقات مختلفة. مع أدائه العالية وحجمه الصغير ، يحتوي جهاز الاستقبال على معدل بيانات من 25 Gbps.ناقل SGMII هو الحل المثالي لسرعة عاليةتطبيقات طاقة منخفضة.

 

الخصائص:

  • الممتلكات القيمة
    اسم المنتج جهاز SGMII
    نوع الواجهة الواجهة المتوسطة الجيغابيتية المتسلسلة (SGMII)
    إمدادات الطاقة 3.3 فولت
    معدل البيانات 1.25 جيجابايت في الثانية
    درجة حرارة العمل -40°C إلى 85°C
    طول الكابل 550م
    قابلة للاشتباك بالماء نعم..
 

المعلمات التقنية:

المعلم الرمز دقيقة -أجل. ماكس الوحدة ملاحظة
جهاز إرسال  
طول الموجة المركزي λc 830 850 870 nm  
عرض الطيف*نأوت4 ∆λ     0.85 nm VSCEL-LD
متوسط الطاقة الخارجة 100BASE (ب)خارج -9   -3 dBm  
  1000BASE   -9   -3 dBm  
نسبة الانقراض الطوارئ 9     ديسيبل  
متوسط طاقة جهاز الإرسال (ب)مغلق     -45 dBm  
الناتج العين البصرية تتوافق مع IEEE 802.3ah-2004  
المستقبل  
طول الموجة المركزي λc 830   860 nm  
الحساسيةنأوت5 100BASE (ب)في     -17 dBm  
  1000BASE       -24.5 dBm  
الحمل الزائد للمستقبل الحمل الزائد 0     dBm  
خسارة العودة البصرية   12     ديسيبل  
أسعار الدفع 100BASE (لوسا) -45     dBm

 

 

  1000BASE   -35        
الـ (LOS De-Assert) 100BASE الخسارة     -30 dBm

 

 

  1000BASE       -25    
التهاب النسيج   0.5   4 ديسيبل  
 

التطبيقات:

الأتمتة الصناعية: يمكن استخدام TMS-DRM5-85DIR في أنظمة الأتمتة الصناعية لربط معدات التحكم الصناعية وأجهزة الاستشعار وأجهزة المراقبة.لديها خصائص مقاومة درجات الحرارة العالية، مكافحة الاهتزاز ومكافحة التدخل ، ويمكن أن توفر اتصالات اتصال موثوقة في البيئات الصناعية القاسية ، ودعم نقل البيانات في الوقت الحقيقي والتحكم عن بعد.

أنظمة النقل الذكية: يمكن استخدام هذا جهاز الاستقبال الصناعي في أنظمة النقل الذكية لربط إشارات المرور وكاميرات مراقبة الطرقوأجهزة جمع بيانات المرورلديها قدرة قوية على التكيف مع البيئة ، ويمكن أن تعمل بشكل موثوق في ظروف المناخ القاسية ، وتدعم نقل البيانات عالية السرعة ومراقبة حركة المرور في الوقت الحقيقي.

صناعة النفط والغاز: TMS-DRM5-85DIR مناسبة لاحتياجات الاتصال في صناعة النفط والغاز. يمكن استخدامها لربط معدات المراقبة عن بعد ،أجهزة استشعار الآبار النفطية وأنظمة جمع البيانات لتحقيق نقل البيانات عن بعد ومراقبتها، وتوفير تحليل البيانات في الوقت الحقيقي ودعم القرار للصناعة.

تطبيقات عالية الموثوقية: في التطبيقات التي تتطلب اتصالات عالية الموثوقية ، مثل الصناعات العسكرية والفضاء والطاقة النووية ، يمكن أن يلعب جهاز الاستقبال TMS-DRM5-85DIR دورًا.لديها قدرات قوية لمكافحة التدخل ونقل البيانات الموثوق بها، التكيف مع احتياجات الاتصال في البيئات القاسية.

الشبكة الصناعية عالية السرعة: يمكن استخدام هذا جهاز الاستقبال الصناعي لبناء شبكات صناعية عالية السرعة وربط المفاتيح الصناعية والموجهات وأجهزة الشبكة الأخرى.يدعم نقل البيانات عالية السرعة والاتصالات منخفضة التأخير، توفر اتصالات شبكة موثوقة وأداء نقل البيانات الفعال.

 

 

التخصيص:

نوع الموصول: يمكن تخصيص جهاز الاستقبال لدعم أنواع مختلفة من الموصولات مثل LC أو SC أو ST ، اعتمادًا على متطلبات تطبيقك أو البنية التحتية الحالية.

نطاق درجة حرارة التشغيل: إذا كان تطبيقك يتطلب العمل في ظروف درجة حرارة متطرفة،يمكنك مناقشة مع الشركة المصنعة أو المورد لتخصيص جهاز الاستقبال للعمل ضمن نطاقات درجة حرارة محددة.

خيارات إمدادات الطاقة: اعتماداً على بنية تحتية إمدادات الطاقة الخاصة بك، قد تحتاج إلى خيارات تخصيص لمتطلبات الطاقة الخاصة بالمستقبل.يمكن أن يشمل ذلك دعم مستويات الجهد المختلفة أو التوافق بين الطاقة عبر Ethernet (PoE).

دعم المسافة: المواصفات القياسية للمستقبل يذكر مسافة أقصاها 550 متر. ومع ذلك إذا كنت بحاجة إلى دعم لمسافات أطول،يمكنك مناقشة خيارات التخصيص مع الشركة المصنعة لتوسيع نطاق المرسل.

مرونة البيئة: إذا كان تطبيقك ينطوي على بيئات قاسية ذات مستويات عالية من الرطوبة أو الغبار أو الملوثات الأخرى،يمكنك استكشاف خيارات التخصيص لتعزيز مرونة جهاز الاستقبال والحماية من مثل هذه الظروف.

الامتثال لمعايير الصناعة: اعتمادًا على متطلبات الصناعة أو التطبيق المحددة الخاصة بك ، قد تحتاج إلى أن يتوافق جهاز الاستقبال مع معايير الصناعة أو الشهادات المحددة.يمكنك مناقشة خيارات التخصيص مع الشركة المصنعة لضمان الامتثال للمعايير ذات الصلة

 

الدعم والخدمات:

الدعم والخدمات التقنية للمستقبلات SGMII

نحن نقدم الدعم التقني والخدمات لمنتجاتنا SGMII Transceiver.فريقنا من المهندسين ذوي الخبرة متاح لتوفير المساعدة التقنية والمشورة لضمان الحصول على أقصى استفادة من جهاز SGMII الخاص بك.

نحن نقدم مجموعة من الخدمات بما في ذلك:

  • الدعم التقني عن طريق الهاتف والبريد الإلكتروني والدردشة عبر الإنترنت
  • تحديثات البرمجيات وإصلاحات الأخطاء
  • التثبيت والصيانة في الموقع
  • التدريب التقني والندوات
  • استكشاف الأخطاء والتشخيص عن بعد

للحصول على مزيد من المعلومات حول دعمنا التقني و خدمات جهاز الاستقبال SGMII، يرجى الاتصال بنا في أقرب وقت مناسب لك.

 

التعبئة والشحن:

التعبئة والشحن

يتم تعبئة جهاز SGMII Transceiver في صندوق من الورق المقوى ، مع صندوق داخلي يحتوي على جهاز الاستقبال نفسه. ثم يتم إغلاق الصندوق مع غلاف فقاعة أو رغوة وتسميته بتسمية الشحن.يتم شحن جهاز الاستقبال عن طريق خدمة خدمة سريعة موثوق بهامع معلومات تتبع المقدمة لضمان التسليم في الوقت المناسب.

رمز ملف ورقة البيانات المرجعية:DS060008 (SGMII)

3.3 فولت SGMII SFP Transceiver 1.25G 550m 850nm TMS-DRM5-85DIR 03.3 فولت SGMII SFP Transceiver 1.25G 550m 850nm TMS-DRM5-85DIR 13.3 فولت SGMII SFP Transceiver 1.25G 550m 850nm TMS-DRM5-85DIR 23.3 فولت SGMII SFP Transceiver 1.25G 550m 850nm TMS-DRM5-85DIR 33.3 فولت SGMII SFP Transceiver 1.25G 550m 850nm TMS-DRM5-85DIR 43.3 فولت SGMII SFP Transceiver 1.25G 550m 850nm TMS-DRM5-85DIR 5

المنتجات الموصى بها
ابق على تواصل معنا
اتصل شخص : Angela
الهاتف : : 15982326696
الفاكس : 86-28-84556672
الأحرف المتبقية(20/3000)