أرسل رسالة

TQS-FG40-31DCR 41.25Gbps 40km QSFP 40GB وحدة جهاز الاستقبال فائقة السرعة نقل البيانات

قابل للتفاوض
MOQ
Negotiable
السعر
TQS-FG40-31DCR 41.25Gbps 40km QSFP 40GB وحدة جهاز الاستقبال فائقة السرعة نقل البيانات
ميزات صالة عرض منتوج وصف طلب عرض أسعار
ميزات
مواصفات
نطاق الحرارة: 0 إلى +70 درجة مئوية
المرفق: LC
نوع الألياف: وضع فردي
اسم المنتج: جهاز إرسال واستقبال QSFP 40G
مسافة: 40 كم
معدل البيانات: 41.25 جيجابت في الثانية
Ddm: دعم
تسليط الضوء:

تريكسون 41.25 جيجابايت في الثانية 40 جيجابايت,TQS-FG40-31DCR 41.25Gbps 40km,تريكسون TQS-FG40-31DCR

,

TQS-FG40-31DCR 41.25Gbps 40km

,

Trixon TQS-FG40-31DCR

معلومات اساسية
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Trixon
إصدار الشهادات: UL,TUV,FCC,CE,ROHS
رقم الموديل: TQS-FG40-31DCR
شروط الدفع والشحن
تفاصيل التغليف: قابل للتفاوض
وقت التسليم: قابل للتفاوض
شروط الدفع: إل/CD/P
القدرة على العرض: قابل للتفاوض
منتوج وصف

TQS-FG40-31DCR 41.25Gbps 40km نقل بيانات عالية السرعة مع 41 25Gbps معدل بيانات 40G QSFP Transceiver

وصف المنتج:

الـ40G QSFP وحدة الاستقبالتم تصميمه لتوفير أداء عالي واستهلاك طاقة منخفض وفترة تأخير منخفضة لتطبيقات Ethernet وFibre Channel و InfiniBand. يدعم معدل بيانات يصل إلى 41.25 جيجابايت في الثانية وتوفر مسافة نقل تصل إلى 40 كيلومترا على الألياف أحادية الوضعبالإضافة إلى ذلك ، يدعم مراقبة التشخيص الرقمي (DDM) لمراقبة المعايير التشغيلية في الوقت الحقيقي. نطاق درجة حرارة وحدة المرسل هذه من 0 ° C إلى + 70 ° C.

هذا40G QSFP وحدة الاستقباليمكن استخدامه في مجموعة متنوعة من التطبيقات ، مثل مفاتيح الشبكة عالية السرعة والموجهات والخوادم. تم تصميمه لتلبية متطلبات معايير IEEE 802.3ba و SFF-8436 و SFF-8431.انها متوافقة مع RoHS ومصممة لعدد كبير من الموثوقية وطول الحياة.

هذه الوحدة لديها استهلاك طاقة منخفض وسهلة التثبيت.كما أنها متوافقة مع مواصفات OpenFlow من مؤسسة الشبكات المفتوحة (ONF) للتشغيل التشغيلي مع المفاتيح والموجهات التي تمكن من OpenFlowكما أنه متوافق مع البائعين الرائدين الآخرين من معدات الشبكة.

الـ40G QSFP وحدة الاستقبالهو الخيار المثالي لتطبيقات الشبكات عالية الأداء عالية السرعة. إنه حل بأسعار معقولة وموثوقة وكفء لمراكز البيانات والشركات ومقدمي الخدمات.

 

الخصائص:

  • اسم المنتجالموصولبعدDDMنوع الألياف نطاق درجة الحرارة معدل البيانات40G QSFP+ جهاز الاستقبالLC40kmدعم وضع واحد0 إلى +70°C41.25Gbps
 

المعلمات التقنية:

اسم المنتج المرفق المسافة DDM نوع الألياف نطاق الحرارة معدل البيانات
جهاز استلام 40G QSFP LC 40 كيلومتر دعم الوضع الواحد 0 إلى +70 درجة مئوية 41.25 جيجابايت في الثانية
 

التطبيقات:

نقل البيانات لمسافات طويلة: جهاز الاستقبال TQS-FG40-31DCR مناسب لتطبيقات نقل البيانات لمسافات طويلة حيث تحتاج إلى نقل البيانات على مسافة كبيرة.مثل شبكات الاتصالات، البنية التحتية العمود الفقري للإنترنت، أو ربط مراكز البيانات بينها في مواقع مختلفة.

شبكات المترو: في شبكات المناطق الحضرية (MANs) ، يمكن استخدام جهاز الاستقبال TQS-FG40-31DCR لربط عقد شبكة مختلفة داخل مدينة أو منطقة حضرية.يسهل الاتصال عالية السرعة بين مفاتيح الشبكة، ومركبات وغيرها من معدات الشبكة، التي تدعم التطبيقات والخدمات كثيفة البيانات.

شبكة الشركات العمود الفقري: يمكن استخدام جهاز الاستقبال في شبكات الشركات كجزء من بنية تحتية شبكة العمود الفقري. فإنه يتيح نقل البيانات بسرعة وموثوقية بين المفاتيح الأساسية،تسهيل التواصل الفعال والاتصال بين مختلف الإدارات والمواقع داخل المنظمة.

الحوسبة السحابية ومراكز البيانات: يمكن أن يجد جهاز الاستقبال TQS-FG40-31DCR تطبيقات في بيئات الحوسبة السحابية ومراكز البيانات على نطاق واسع.يدعم نقل البيانات عالية السرعة بين الخوادم، أنظمة التخزين، ومفتاحات الشبكة، وضمان قدرات معالجة البيانات والتخزين الفعالة والبسيطة.

الحوسبة عالية الأداء (HPC): في بيئات الحوسبة عالية الأداء، مثل المؤسسات البحثية أو المختبرات العلمية،يمكن استخدام جهاز الاستقبال TQS-FG40-31DCR لتمكين الاتصال السريع بين أجهزة الكمبيوتر الفائقة، المجموعات عالية الأداء، وأنظمة التخزين. فإنه يعزز الأداء العام وكفاءة المهام الحاسوبية ومعالجة البيانات.

بث الفيديو وتوزيع المحتوى: يمكن استخدام جهاز الاستقبال في شبكات بث الفيديو وتوزيع المحتوى.دعم نقل سرعة عالية لإشارات الفيديو وملفات الوسائط الكبيرةيضمن تسليم محتوى فيديو عالي الجودة بسلاسة ودون انقطاع على مسافات طويلة.

 

التخصيص:

  1. مسافة الإرسال: تم تصميم جهاز الاستقبال القياسي TQS-FG40-31DCR لمسافة إرسال تبلغ 40 كم. إذا كنت بحاجة إلى مسافة إرسال أطول أو أقصر،خيارات التخصيص يمكن مناقشتها لتلبية متطلبات المسافة الخاصة بكقد يتضمن ذلك تحسين مكونات جهاز الاستقبال، أو ضبط مستويات الطاقة، أو دمج تقنيات تضخيم متخصصة.

  2. نوع الجهاز: عادة ما يأتي جهاز الاستقبال TQS-FG40-31DCR مع وصلة LC قياسية. ومع ذلك ، إذا كانت بنية التحت الشبكة الخاصة بك تتطلب نوع اتصال مختلف ، مثل وصلات SC أو MPO ، فيمكنك استخدام هذا النوع من الجهاز.خيارات التخصيص يمكن استكشافها لاستيعاب نوع الاتصال المفضل لديك.

  3. نطاق درجة الحرارة: إذا كان تطبيقك يعمل في ظروف درجة حرارة متطرفة،يمكن مناقشة خيارات التخصيص لضمان أداء جهاز الاستقبال والموثوقية ضمن نطاق درجة الحرارة المحددة المطلوبةقد ينطوي ذلك على اختيار مكونات ذات تساهلات درجة حرارة موسعة أو دمج ميزات إضافية لإدارة الحرارة.

  4. دعم البروتوكولات: تم تصميم جهاز TQS-FG40-31DCR لتوصيل البيانات بمعدل 40Gbps. إذا كان تطبيقك يتطلب دعمًا للبروتوكولات المحددة ، مثل Ethernet أو Fibre Channel أو InfiniBand ،خيارات التخصيص يمكن استكشافها لضمان التوافق مع البروتوكولات المطلوبة الخاصة بك.

  5. استهلاك الطاقة: إذا كان استهلاك الطاقة عاملًا حاسمًا لتطبيقك ، فيمكن مناقشة خيارات التخصيص لتحسين كفاءة طاقة جهاز الاستقبال.هذا قد يتضمن تعديل مستويات الطاقة، وتحسين تصميم الدوائر، أو دمج ميزات توفير الطاقة.

 

 

الدعم والخدمات:

يتم دعم 40G QSFP + Transceiver بمجموعة شاملة من الخدمات من الشركة المصنعة ، مما يسمح للعملاء بتلقي الدعم في كل مرحلة من مراحل دورة حياة المنتج.

يقدم المصنع خدمات الدعم الفني، مع الوصول إلى المهندسين الفنيين المعتمدين، بما في ذلك الدعم الهاتفي والبريد الإلكتروني، وكذلك الدعم في الموقع عند الضرورة.

كما يقدم الشركة المصنعة مجموعة من خدمات التدريب، مما يتيح للعملاء الحصول على أقصى استفادة من جهاز الاستقبال 40G QSFP +، بما في ذلك التثبيت والتهيئة وإصلاح الأخطاء.

كما يوفر الشركة مجموعة من خدمات الصيانة، من الصيانة العادية إلى إصلاح الطوارئ واستبدالها، بما في ذلك التشخيص عن بعد والاستجابة السريعة في الموقع.

كما يقدم الشركة المصنعة خدمات الترقية والهجرة، وتقدم المساعدة في ترقية جهاز الاستقبال 40G QSFP+ لضمان تشغيله دائمًا بأحدث البرامج.وكذلك المساعدة في الانتقال إلى منتج أو تكنولوجيا جديدة.

 

التعبئة والشحن:

التعبئة والشحن40G QSFP + جهاز الاستقبال:

سيتم تسليم 40G QSFP + Transceiver في صندوق قوي تم تصميمه لحماية المنتج أثناء النقل. داخل الصندوق،هناك إدراجات رغوة من شأنها أن تضمن أن المنتج يتم الاحتفاظ به في مكانه وآمنةالصندوق يحتوي أيضا على تعليمات مفصلة حول كيفية تثبيت جهاز الاستقبال.

سيتم شحن الطرد بواسطة ساعي موثوق به يضمن وصول المنتج في حالة جيدة. سيقوم ساعي الطرد بتتبع الطرد وتقديم تحديثات عن تقدمه.يمكن للعميل أيضا تتبع الحزمة باستخدام رقم تتبع التي سيتم توفيرها.

رمز ملف ورقة البيانات المرجعية:DS180003 ((40G QSFP+ LR4/ER4)

 

TQS-FG40-31DCR 41.25Gbps 40km QSFP 40GB وحدة جهاز الاستقبال فائقة السرعة نقل البيانات 0TQS-FG40-31DCR 41.25Gbps 40km QSFP 40GB وحدة جهاز الاستقبال فائقة السرعة نقل البيانات 1TQS-FG40-31DCR 41.25Gbps 40km QSFP 40GB وحدة جهاز الاستقبال فائقة السرعة نقل البيانات 2TQS-FG40-31DCR 41.25Gbps 40km QSFP 40GB وحدة جهاز الاستقبال فائقة السرعة نقل البيانات 3TQS-FG40-31DCR 41.25Gbps 40km QSFP 40GB وحدة جهاز الاستقبال فائقة السرعة نقل البيانات 4TQS-FG40-31DCR 41.25Gbps 40km QSFP 40GB وحدة جهاز الاستقبال فائقة السرعة نقل البيانات 5

المنتجات الموصى بها
ابق على تواصل معنا
اتصل شخص : Angela
الهاتف : : 15982326696
الفاكس : 86-28-84556672
الأحرف المتبقية(20/3000)