أرسل رسالة

1300nm 40g QSFP TQS-FG10-30DCR

قابل للتفاوض
MOQ
Negotiable
السعر
1300nm 40g QSFP TQS-FG10-30DCR
ميزات صالة عرض منتوج وصف طلب عرض أسعار
ميزات
مواصفات
اسم المنتج: جهاز إرسال واستقبال 40G QSFP+
Ddm: دعم
مسافة: 10 كم
الطول الموجي: في نطاق 1300nm.
المرفق: LC
نوع الألياف: وضع فردي
نطاق الحرارة: 0 إلى +70 درجة مئوية
معدل البيانات: 40 جيجابت في الثانية
تسليط الضوء:

وحدة تريكسون QSFP 10km 45Gbps,وحدة Trixon QSFP Transceiver 45Gbps,1300nm qsfp 40g 10km 45Gbps TQS-FG10-30DCR

,

Trixon QSFP Transceiver Module 45Gbps

,

1300nm qsfp 40g 10km 45Gbps TQS-FG10-30DCR

معلومات اساسية
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Trixon
إصدار الشهادات: UL,TUV,FCC,CE,ROHS
رقم الموديل: TQS-FG10-30DCR
شروط الدفع والشحن
تفاصيل التغليف: قابل للتفاوض
وقت التسليم: قابل للتفاوض
شروط الدفع: إل/CD/P
القدرة على العرض: قابل للتفاوض
منتوج وصف

TQS-FG10-30DCR 45Gbps 10km وحدة استقبال 40G QSFP عالية الأداء لنقل البيانات الفعال

وصف المنتج:

منتجات تريكسون 40G 10km QSFP + ER4 Transceiver هي جهاز استقبال بصري قابل للشحن الساخن 4x10G. تستند الاتصال البصري إلى اثنين من مكونات SMF LC ، واحدة لـ Tx وواحدة لـ Rx.تتكون Tx و Rx من 4 قنوات CWDM 10GB / sتم تصميم جهاز QSFP +-LR4 و ER4 للتطبيقات القائمة على معيار IEEE802.3ba 40GBASE-LR4 لمدة تصل إلى 10km ،معيار 40GBASE-ER4 يصل إلى 40 كم.

 

 

الخصائص:

  • اسم المنتج المعلمات التقنية
    40G QSFP + جهاز الاستقبال المسافة: 10 كم
    نوع الألياف: أحادي الوضع
    رابط: LC
    DDM: دعم
    معدل البيانات: 40Gbps
    طول الموجة:
    1271nm DFB
    1291nm DFB
    1311nm DFB
    1331nm DFB
     
    نطاق درجة الحرارة: 0 إلى +70 درجة مئوية
 

المعلمات التقنية:

المعلم الرمز دقيقة -أجل. ماكس الوحدة
جهاز إرسال
طول الموجة المركزي λc 1264.5 1271 1277.5 nm
1284.5 1291 1297.5
1304.5 1311 1317.5
1324.5 1331 1337.5
عرض الطيف (-20dB) Δλ - - 1 nm
معدل إشارة المرسل     11.2   جيجابيتس
SMSR   30     ديسيبل
TDP، كل ممر TDP     2.6 ديسيبل
تحمل خسارة العودة البصرية TOL     20 ديسيبل
متوسط الطاقة الخارجة (بوت) -7 - 2.3 dBm
نسبة الانقراض الطوارئ 6 - - ديسيبل
الناتج العين البصرية تتوافق مع IEEE Std 802.3ba-2010

 

المعلم الرمز دقيقة -أجل. ماكس الوحدة
المستقبل
طول الموجة المركزي λc 1264.5 1271 1277.5 nm
1284.5 1291 1297.5
1304.5 1311 1317.5
1324.5 1331 1337.5
حساسية المستقبل*الملاحظة5 SEN - - -115 dBm
الحمل الزائد للمستقبل Pmax 2.3 - - dBm
الـ (LOS De-Assert) الخسارة - - -115 dBm
أسعار الدفع (لوسا) -20 - - dBm
التهاب النسيج الخسارة 0.5 - 5 ديسيبل

التطبيقات:

  1. مراكز البيانات: يمكن استخدام جهاز الاستقبال TQS-FG10-30DCR في مراكز البيانات لدعم نقل البيانات عالية السرعة والكفاءة بين مفاتيح الشبكة والموجات والخوادم.يسمح بنقل كميات كبيرة من البياناتتسهيل الاتصال السريع ومعالجة البيانات داخل بنية تحتية مركز البيانات.

  2. الحوسبة السحابية: في بيئات الحوسبة السحابية ، حيث تحتاج إلى نقل ومعالجة كميات هائلة من البيانات ، يمكن أن يلعب جهاز الاستقبال TQS-FG10-30DCR دورًا حاسمًا.يسهل الاتصال السريع والموثوق به بين خوادم السحابة، أنظمة التخزين، ومعدات الشبكات، وضمان تدفق البيانات بسلاسة وتقديم خدمات السحابة بكفاءة.

  3. الحوسبة عالية الأداء (HPC): تتطلب مجموعات الحوسبة العالية الأداء وأجهزة الكمبيوتر الفائقة اتصالات عالية السرعة لتمكين الاتصال السريع بين عقد الحوسبة.يمكن استخدام جهاز الاستقبال TQS-FG10-30DCR في بيئات HPC لدعم نقل البيانات عالية الأداء، تحسين الكفاءة العامة والأداء من مهام الحوسبة.

  4. الاتصالات ومقدمي الخدمات: يمكن أن يجد جهاز الاستقبال TQS-FG10-30DCR تطبيقات في شبكات الاتصالات وبيئات مقدمي الخدمات.يمكنها نقل البيانات بكفاءة بين معدات الشبكةتسهيل الاتصالات عالية السرعة للخدمات الصوتية والبيانات والوسائط المتعددة.

  5. بث الفيديو والبث: مع معدل البيانات المرتفع ، فإن جهاز الاستقبال TQS-FG10-30DCR مناسب لتطبيقات بث الفيديو والبث.يسمح لنقل إشارات الفيديو عالية الجودة على مسافات طويلة، وضمان تسليم الفيديو بسلاسة ودون انقطاع لتوزيع المحتوى الإعلامي.

  6. الشبكات المؤسسية: يمكن استخدام جهاز الاستقبال في بيئات الشبكات المؤسسية ، وربط مفاتيح الشبكة والموجهات وأجهزة الشبكة الأخرى.يدعم نقل البيانات السريع والموثوق به، تمكين التواصل الفعال والتعاون بين مختلف الإدارات أو المواقع داخل المنظمة.

 

التخصيص:

  1. مسافة الإرسال: تم تصميم جهاز الإرسال القياسي TQS-FG10-30DCR لمسافة إرسال تبلغ 10 كم. إذا كنت بحاجة إلى مسافة إرسال أطول أو أقصر،خيارات التخصيص يمكن مناقشتها لتلبية متطلبات المسافة الخاصة بكقد يتضمن ذلك تحسين مكونات جهاز الاستقبال، أو ضبط مستويات الطاقة، أو دمج تقنيات تضخيم متخصصة.

  2. نوع الجهاز: عادة ما يأتي جهاز TQS-FG10-30DCR الإرسال مع وصلة LC القياسية. ومع ذلك ، إذا كانت بنية التحت الشبكة الخاصة بك تتطلب نوع اتصال مختلف ، مثل وصلات SC أو MPO ، فيمكنك استخدام هذا النوع من الجهاز.خيارات التخصيص يمكن استكشافها لاستيعاب نوع الاتصال المفضل لديك.

  3. نطاق درجة الحرارة: إذا كان تطبيقك يعمل في ظروف درجة حرارة متطرفة،يمكن مناقشة خيارات التخصيص لضمان أداء جهاز الاستقبال والموثوقية ضمن نطاق درجة الحرارة المحددة المطلوبةقد ينطوي ذلك على اختيار مكونات ذات تساهلات درجة حرارة موسعة أو دمج ميزات إضافية لإدارة الحرارة.

  4. دعم البروتوكولات: تم تصميم جهاز TQS-FG10-30DCR لتوصيل البيانات بمعدل 40Gbps. إذا كان تطبيقك يتطلب دعمًا للبروتوكولات المحددة ، مثل Ethernet أو Fibre Channel أو InfiniBand ،خيارات التخصيص يمكن استكشافها لضمان التوافق مع البروتوكولات المطلوبة الخاصة بك.

  5. استهلاك الطاقة: إذا كان استهلاك الطاقة عاملًا حاسمًا لتطبيقك ، فيمكن مناقشة خيارات التخصيص لتحسين كفاءة طاقة جهاز الاستقبال.هذا قد يتضمن تعديل مستويات الطاقة، وتحسين تصميم الدوائر، أو دمج ميزات توفير الطاقة.

 

الدعم والخدمات:

نحن نقدم دعمًا تقنيًا وشاملًا وخدمة لمنتجات 40G QSFP + Transceiver. فريق الدعم الفني لدينا متاح 24/7 للإجابة على أي أسئلة قد يكون لديك.نحن أيضا نقدم تحديثات منتظمة وإصلاحات الأخطاء لمنتجاتنالضمان أن جهاز الاستقبال الخاص بك 40G QSFP + يعمل دائما بسلاسة.

نحن نقدم مجموعة واسعة من خدمات الصيانة والإصلاح لمساعدتك على الحفاظ على جهاز الاستقبال 40G QSFP + الخاص بك في حالة قصوى.فنيونا من ذوي الخبرة في حل المشاكل وإصلاح أي مشاكل قد يكون لديك مع منتجكنحن نقدم أيضاً المشورة التقنية الحديثة ومعلومات المنتج لمساعدتك على الحصول على أقصى استفادة من جهاز الاستقبال 40G QSFP+ الخاص بك.

إذا كنت بحاجة إلى مساعدة مع جهاز الاستقبال 40G QSFP+ لدينا فريق من المهنيين ذوي الخبرة هنا للمساعدةوكذلك الخدمة في الموقع والإصلاح إذا لزم الأمرنحن ملتزمون بتزويدك بأفضل دعم فني، حتى تتمكن من التأكد من أن جهاز الاستقبال 40G QSFP+ الخاص بك سيكون دائمًا يعمل بأفضل حالاته.

 

التعبئة والشحن:

التعبئة

يتم تعبئة جهاز الاستقبال 40G QSFP + بعناية في كيس مضاد للثبات ، مع وسادة رغوة لحماية الوحدة من أي تلف مادي.

البحرية

يتم شحن 40G QSFP + Transceiver باستخدام ناقل ثالث موثوق به ، مع توفير رقم التتبع عند الطلب.

رمز ملف ورقة البيانات المرجعية:DS180003 ((40G QSFP+ LR4/ER4)

 

1300nm 40g QSFP TQS-FG10-30DCR 01300nm 40g QSFP TQS-FG10-30DCR 11300nm 40g QSFP TQS-FG10-30DCR 21300nm 40g QSFP TQS-FG10-30DCR 31300nm 40g QSFP TQS-FG10-30DCR 41300nm 40g QSFP TQS-FG10-30DCR 5

المنتجات الموصى بها
ابق على تواصل معنا
اتصل شخص : Angela
الهاتف : : 15982326696
الفاكس : 86-28-84556672
الأحرف المتبقية(20/3000)