أرسل رسالة

TX1270nm RX1330nm QSFP Transceiver Module 25G SFP28 جهاز الاستقبال البصري

قابل للتفاوض
MOQ
Negotiable
السعر
TX1270nm RX1330nm QSFP Transceiver Module 25G SFP28 جهاز الاستقبال البصري
ميزات صالة عرض منتوج وصف طلب عرض أسعار
ميزات
مواصفات
اسم المنتج: جهاز إرسال واستقبال 25G SFP28
مسافة: 10 كم
الطول الموجي: TX1270nm،RX1310nm
معدل البيانات: 25 جيجابت في الثانية
توريد الجهد: 3.3 فولت
نوع الألياف: SMF
نطاق الحرارة: -40 ~ 85 درجة
DDM / DOM: نعم..
تسليط الضوء:

وحدات تريكسون qsfp للجهاز الإرسالي rx1330nm,وحدة Trixon QSFP Transceiver TX1270nm,وحدة Trixon TX1270nm QSFP Transceiver

,

Trixon QSFP Transceiver Module TX1270nm

,

Trixon TX1270nm QSFP Transceiver Module

معلومات اساسية
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Trixon
إصدار الشهادات: UL,TUV,FCC,CE,ROHS
رقم الموديل: TPB-X510-23DIR
شروط الدفع والشحن
تفاصيل التغليف: قابل للتفاوض
وقت التسليم: قابل للتفاوض
شروط الدفع: إل/CD/P
القدرة على العرض: قابل للتفاوض
منتوج وصف

TPB-X510-23DIR BIDI الصناعية TX1270nm،RX1330nm، جهاز استقبال عالي الأداء 25G SFP28 مع قدرة مسافة 10km

وصف المنتج:

تقديم جهاز 25G SFP28 Optical Transceiver، الجيل التالي من جهاز 25G العكسي عالي الأداء المصمم لدعم 25G Ethernet ومعايير الاتصال الأخرى.مع طول موجة رائدة في الصناعة من 1270nm على جانب TX و 1310nm على جانب RX، تم تحسين هذا جهاز الاستقبال للاتصالات الألياف أحادية الوضع (SMF) على مسافة تصل إلى 10 كم ، بمعدلات البيانات تصل إلى 25 جيجابت في الثانية.وهي مصممة للعمل المزدوج الكامل ومجهزة واجهة اتصال LC القياسية.

هذا الـ 25G SFP28 Transceiver Optical مصمم خصيصاً لتطبيقات الاتصالات عالية السرعة والبعيدتمكين العملاء من تحديث بنية تحتية الشبكة الحالية بكفاءة مع تقليل استهلاك الطاقةإنه حل مثالي لمراكز البيانات وشبكات الشركات وأنظمة الاتصالات التي تحتاج إلى قدرات نقل بيانات عالية السرعة وقوية.

هذا 25G SFP28 جهاز الاستقبال البصري هو خيار ممتاز لشبكات عالية الأداء التي تتطلب إرسالًا منخفض الطاقة والمسافات الطويلة والسرعة العالية.مع أدائها المتفوقة وموثوقيتها، هذا جهاز الاستقبال مثالي لتطبيقات كثيفة البيانات مثل 10G / 25G Ethernet و Fibre Channel و InfiniBand. كما أنه متوافق مع مجموعة واسعة من الأنظمة القائمة على 25G SFP28.

 

الخصائص:

الخصائص المواصفات
25G SFP28 جهاز الاستقبال البصري 25G
طول الموجة TX1270nm، RX1310nm
معدل البيانات 25Gbps
المرفق LC
نوع الألياف الـ SMF
نطاق الحرارة -40~85 درجة مئوية
إمدادات الجهد 3.3 فولت
اسم المنتج 25G SFP28 جهاز الاستقبال
DDM/DOM نعم..
المسافة 10 كم

المعلمات التقنية:

المعلم الرمز دقيقة -أجل. ماكس الوحدة
جهاز إرسال
طول الموجة المركزي λt 1320 1330 1350 nm
عرض الطيف ((-20dB) Pm - - 1 nm
متوسط الطاقة البصرية لكل مسار بافغ - 5 - +2 dBm
TDP، كل ممر   - - 3.2 ديسيبل
نسبة الانقراض الطوارئ 3.5 - - ديسيبل
المستقبل
طول الموجة المركزي إر 1290 1270 1280 nm
متوسط الطاقة عند مدخل جهاز الاستقبال، لكل مسار     - -ثلاثون3 dBm
الحمل الزائد للمستقبل   0.5 -   dBm
الخسائر منقولة خسرت   - -14 dBm
خسارة مؤكدة لوسا -30 -   dBm
خسارة التهاب النفس   0.5 -   ديسيبل

التطبيقات:

الأتمتة الصناعية: يمكن استخدام جهاز TPB-X510-23DIR في أنظمة الأتمتة الصناعية ، مثل أتمتة المصانع ، ومراقبة العمليات ، والروبوتات.يوفر اتصال سريع وموثوق بين الأجهزة الصناعية، أجهزة الاستشعار، وأنظمة التحكم، والتي تمكن من المراقبة الفعالة والسيطرة على العمليات الصناعية.

صناعة النفط والغاز: في قطاع النفط والغاز ، يجد جهاز الاستقبال TPB-X510-23DIR تطبيقات في أنظمة المراقبة والتحكم عن بعد ، ومراقبة خطوط الأنابيب ، والمنصات البحرية ،ومصافي النفطيضمن نقل البيانات الموثوق به على مسافات طويلة، حتى في البيئات القاسية والصعبة.

النقل والبنية التحتية: يمكن نشر جهاز الاستقبال في أنظمة النقل ، بما في ذلك السكك الحديدية والمطارات والمدن الذكية.وهو يسمح بالاتصال السريع بين مختلف مكونات البنية التحتية، مثل أنظمة التحكم في حركة المرور، وكاميرات المراقبة، وأجهزة جمع البيانات، مما يسهل إدارة النقل الفعالة والرصد.

خدمات الكهرباء: يمكن استخدام جهاز TPB-X510-23DIR في خدمات الكهرباء لنظم SCADA (السيطرة الإشرافية واكتساب البيانات) ، وشبكات الشبكات الذكية ، وأتمتة المحطات الفرعية.يدعم نقل البيانات الموثوق به وبسرعة عالية لمراقبة وإدارة نظم توزيع الطاقة وتوليد الطاقة.

الشبكات الصناعية: المنقل مناسب لشبكات إيثيرنت الصناعية، مما يوفر اتصالًا موثوقًا وعالي السرعة لتبادل البيانات بين المفاتيح الصناعية والموجهات،وأجهزة الشبكة الأخرى- تمكن الاتصال الفعال في البنية التحتية للشبكات الصناعية.

التصنيع ومراقبة العمليات: في بيئات التصنيع ومراقبة العمليات،يسهل جهاز TPB-X510-23DIR إرسال البيانات والاتصالات في الوقت الحقيقي بين مختلف مراحل عملية التصنيع، وضمان مراقبة الإنتاج الفعالة، ومراقبة الجودة، وتشخيص المعدات.

 

التخصيص:

مسافة الإرسال: تم تصميم جهاز الإرسال القياسي TPB-X510-23DIR لمسافة إرسال تبلغ 10 كم. إذا كنت بحاجة إلى مسافة إرسال أطول أو أقصر،خيارات التخصيص يمكن استكشافها لتلبية متطلبات المسافة الخاصة بكقد يتضمن ذلك تحسين مكونات جهاز الاستقبال، أو ضبط مستويات الطاقة، أو دمج تقنيات تضخيم متخصصة.

طول الموجة: يعمل جهاز الاستقبال TPB-X510-23DIR مع طول موجة TX من 1270nm وطول موجة RX من 1310nm. إذا كان تطبيقك يتطلب مواصفات أطوال موجة مختلفة،خيارات التخصيص يمكن مناقشتهاقد يتضمن ذلك اختيار أطوال موجة بديلة ضمن قدرات جهاز الاستقبال أو استكشاف خيارات ضبط طول الموجة.

نوع الجهاز: عادةً ما يأتي جهاز TPB-X510-23DIR مع وصلة LC قياسية. ومع ذلك، إذا كانت بنية تحتية الشبكة الخاصة بك تتطلب نوعاً مختلفاً من الجهاز، مثل وصلات SC أو FC،خيارات التخصيص يمكن استكشافها لاستيعاب نوع الاتصال المفضل لديك.

نطاق درجة الحرارة: إذا كان تطبيقك يعمل في ظروف درجة حرارة متطرفة،يمكن مناقشة خيارات التخصيص لضمان أداء جهاز الاستقبال والموثوقية ضمن نطاق درجة الحرارة المحددة المطلوبة.

دعم البروتوكولات: تم تصميم جهاز TPB-X510-23DIR لتوصيل البيانات بمعدل 25 جيجابت في الثانية. إذا كان تطبيقك يتطلب دعم بروتوكولات محددة ، مثل Ethernet أو Fibre Channel أو InfiniBand ،خيارات التخصيص يمكن استكشافها لضمان التوافق مع البروتوكولات المطلوبة الخاصة بك.

 

الدعم والخدمات:

تقدم منتجات 25G SFP28 Transceiver الدعم التقني والخدمات لتلبية جميع احتياجاتك. فريق الدعم التقني لدينا ذو خبرة عالية ومعرفة في منتجات 25G SFP28 Transceiver.فريق الدعم الفني لدينا متاح للإجابة على أسئلتك وتقديم المساعدة في التثبيت، التكوين، وإصلاح الأخطاء، وغيرها من القضايا التقنية. خدماتنا تشمل ولكن لا تقتصر على:

  • الدعم التقني عن طريق الهاتف أو البريد الإلكتروني أو الدردشة عبر الإنترنت
  • تركيب وتكوين منتجات 25G SFP28 Transceiver
  • معالجة مشاكل منتجات 25G SFP28 Transceiver
  • التحديثات والبرامج الثابتة
  • خدمات الصيانة والإصلاح
  • خدمات استبدال المنتجات والضمان
 

التعبئة والشحن:

تعبئة منتج جهاز الاستقبال 25G SFP28 والشحن:

يتم تعبئة منتج 25G SFP28 Transceiver في كيس آمن ESD ثم يتم وضعه في صندوق من الورق المقوى. ثم يتم إغلاق الصندوق بشريط لاصق.يتم تغليف المنتج في غلاف الفقاعات ويتم تعبئته في صندوق الشحنبعد ذلك يتم إغلاق صندوق الشحن بالشريط اللاصق ووضع علامة على العلامة المناسبة للشحن.

رمز ملف ورقة البيانات المرجعية:DS090033 (25G BIDI LR)

TX1270nm RX1330nm QSFP Transceiver Module 25G SFP28 جهاز الاستقبال البصري 0TX1270nm RX1330nm QSFP Transceiver Module 25G SFP28 جهاز الاستقبال البصري 1TX1270nm RX1330nm QSFP Transceiver Module 25G SFP28 جهاز الاستقبال البصري 2TX1270nm RX1330nm QSFP Transceiver Module 25G SFP28 جهاز الاستقبال البصري 3TX1270nm RX1330nm QSFP Transceiver Module 25G SFP28 جهاز الاستقبال البصري 4TX1270nm RX1330nm QSFP Transceiver Module 25G SFP28 جهاز الاستقبال البصري 5

المنتجات الموصى بها
ابق على تواصل معنا
اتصل شخص : Angela
الهاتف : : 15982326696
الفاكس : 86-28-84556672
الأحرف المتبقية(20/3000)