أرسل رسالة

جهاز BIDI 10km 25G SFP28 المرسل البصري مع رابط LC TX1310nm RX1270nm

قابل للتفاوض
MOQ
Negotiable
السعر
جهاز BIDI 10km 25G SFP28 المرسل البصري مع رابط LC TX1310nm RX1270nm
ميزات صالة عرض منتوج وصف طلب عرض أسعار
ميزات
مواصفات
توريد الجهد: 3.3 فولت
نوع الألياف: SMF
مسافة: 10 كم
المرفق: LC
الطول الموجي: TX1310nm،RX1270nm
معدل البيانات: 25 جيجابت في الثانية
DDM / DOM: نعم..
نطاق الحرارة: -40 ~ 85 درجة
تسليط الضوء:

محول Trixon SFP28 البصري مع رابط LC,تريكسون BIDI 10km 25G SFP28 جهاز الاستقبال البصري,تريكسون 25G SFP28 TX1310nm

,

Trixon BIDI 10km 25G SFP28 Optical Transceiver

,

Trixon 25G SFP28 TX1310nm

معلومات اساسية
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Trixon
إصدار الشهادات: UL,TUV,FCC,CE,ROHS
رقم الموديل: TPB-X510-32DIR
شروط الدفع والشحن
تفاصيل التغليف: قابل للتفاوض
وقت التسليم: قابل للتفاوض
شروط الدفع: إل/CD/P
القدرة على العرض: قابل للتفاوض
منتوج وصف

TPB-X510-32DIR الصناعية BIDI 10km TX1310nm،RX1270nm 25G SFP28 جهاز استقبال بصري مع رابط LC

وصف المنتج:

إن جهاز الاستقبال 25G SFP28 هو وحدة عالية الأداء وفعالة من حيث التكلفة تدعم معدلات البيانات تصل إلى 25 جيجابت في الثانية ومدة نقل تبلغ 10 كم.تم تصميمه لاستخدامه في روابط الاتصالات عالية السرعة التي تتطلب معدل بيانات 25Gbps وتصل إلى 10km عبر الألياف النمطية الواحدةمع نطاق درجة الحرارة من -40 إلى 85 درجة مئوية ، هذا جهاز الاستقبال مناسب لمجموعة واسعة من تطبيقات الشبكات وتخزين البيانات. كما يحتوي على رابط LC لسهولة الاتصال بالمعدات.هذا المرسل البصري 25G SFP28 هو الخيار المثالي للتطبيقات الأكثر تطلبًا ، حيث يوفر أداءً وموثوقية متفوقة.

 

الخصائص:

الصفة المواصفات
اسم المنتج 25G SFP28 جهاز الاستقبال
معدل البيانات 25Gbps
طول الموجة TX1310nm,RX1270nm
نوع الألياف الـ SMF
المسافة 10 كم
إمدادات الجهد 3.3 فولت
المرفق LC
نطاق الحرارة -40~85 درجة مئوية
DDM/DOM نعم..
BIDI نعم..

المعلمات التقنية:

المعلم الرمز دقيقة -أجل. ماكس الوحدة
جهاز إرسال
طول الموجة المركزي λt 1260 1270 1280 nm
عرض الطيف ((-20dB) Pm - - 1 nm
متوسط الطاقة البصرية لكل مسار بافغ - 5 - +2 dBm
TDP، كل ممر   - - 3.2 ديسيبل
نسبة الانقراض الطوارئ 3.5 - - ديسيبل
المستقبل
طول الموجة المركزي إر 1320 1330 1340 nm
متوسط الطاقة عند مدخل جهاز الاستقبال، لكل مسار     - -ثلاثون3 dBm
الحمل الزائد للمستقبل   0.5 -   dBm
الخسائر منقولة خسرت   - -14 dBm
خسارة مؤكدة لوسا -30 -   dBm
خسارة التهاب النفس   0.5 -   ديسيبل

التطبيقات:

الأتمتة الصناعية: يمكن استخدام جهاز TPB-X510-32DIR في تطبيقات الأتمتة الصناعية ، مثل أتمتة المصانع ، ومراقبة العمليات ، والروبوتات.يسمح بنقل البيانات عالية السرعة بين PLCs (المراقبين المنطقية القابلة للبرمجة)، وأجهزة الاستشعار، وغيرها من الأجهزة الصناعية، مما يسهل التحكم الفعال ومراقبة العمليات الصناعية.

صناعة النفط والغاز: في قطاع النفط والغاز ، يمكن استخدام جهاز الاستقبال TPB-X510-32DIR للاتصالات في أنظمة المراقبة عن بعد ، ومراقبة خطوط الأنابيب ، والمنصات البحرية.يضمن نقل البيانات الموثوق به في البيئات الصعبة والخطيرة.

النقل والبنية التحتية: يمكن استخدام هذا جهاز الاستقبال في أنظمة النقل، بما في ذلك السكك الحديدية والمطارات والمدن الذكية.وهو يسمح بالاتصال السريع بين مختلف مكونات البنية التحتيةمثل أنظمة التحكم في حركة المرور وكاميرات المراقبة وأجهزة جمع البيانات.

خدمات الكهرباء: يجد جهاز الاستقبال TPB-X510-32DIR تطبيقات في خدمات الكهرباء لأنظمة SCADA (السيطرة الإشرافية واكتساب البيانات) وشبكات الشبكات الذكية وأتمتة المحطات الفرعية.يسهل نقل البيانات الآمن والفعال لمراقبة وإدارة نظم توزيع الطاقة وتوليد الطاقة.

الشبكات الصناعية: يمكن استخدام جهاز الاستقبال في شبكات Ethernet الصناعية ، مما يوفر اتصالًا موثوقًا وعالي السرعة لتبادل البيانات بين المفاتيح الصناعية ، والموجهات ،وأجهزة الشبكة الأخرى.

التخصيص:

مسافة الإرسال: تم تصميم جهاز الاستقبال TPB-X510-32DCR القياسي لمسافة إرسال تبلغ 10 كم. إذا كان لديك متطلبات مسافة محددة تتجاوز النطاق القياسي،يمكنك استكشاف خيارات التخصيص لتوسيع مسافة الإرسالقد يتضمن ذلك تحسين مكونات جهاز الاستقبال، أو استخدام مكونات بصرية متخصصة، أو دمج تقنيات تضخيم لدعم مسافات أطول.

طول الموجة: جهاز الاستقبال TPB-X510-32DCR لديه طول موجة TX 1310nm وطول موجة RX 1270nm. ومع ذلك، إذا كان تطبيقك يتطلب مواصفات مختلفة لأطوال موجة،يمكنك مناقشة خيارات التخصيص مع الشركة المصنعة أو المورديمكنهم تقديم إرشادات حول جدوى وتوافر تكوينات أطوال موجة بديلة تناسب احتياجاتك الخاصة.

نوع الجهاز: يتم تجهيز جهاز الاستقبال TPB-X510-32DCR بجهاز اتصال LC افتراضيًا. ومع ذلك ، إذا كانت بنية التحت الشبكة الخاصة بك تتطلب نوع اتصال مختلف ، مثل وصلات SC أو FC ،يمكنك استكشاف خيارات التخصيص لاستيعاب نوع الاتصال المفضل لديك.

تحسين ميزانية الطاقة: اعتمادا على إعداد الشبكة والمتطلبات المحددة، قد يكون لديك اعتبارات ميزانية الطاقة الفريدة.يمكن استكشاف خيارات التخصيص لتحسين ميزانية الطاقة في جهاز الاستقباللضمان أداء متكامل وتوافق داخل بيئة الشبكة.

دعم البروتوكول: تم تصميم جهاز TPB-X510-32DCR لتوصيل البيانات بمعدل 25 جيجابت في الثانية. إذا كان تطبيقك يتطلب دعم بروتوكولات محددة ، مثل Ethernet أو Fibre Channel أو InfiniBand ،يمكنك مناقشة خيارات التخصيص مع الشركة المصنعة أو المورد لضمان التوافق مع البروتوكولات المطلوبة..

 

الدعم والخدمات:

25G SFP28 Transceiver يوفر الدعم الفني والخدمة للعملاء. فريق الدعم الفني لدينا متاح 24 ساعة في اليوم،7 أيام في الأسبوع لمساعدتك في أي مشاكل تقنية أو أسئلة قد تنشأفنيونا ذوو الخبرة على دراية في جميع جوانب المنتج ومتاحة للإجابة على أي أسئلة أو مساعدتك في حل أي مشاكل.نحن أيضا نقدم مجموعة متنوعة من الموارد على الانترنت، مثل كتيبات المنتجات، أدلة التثبيت، أسئلة عن المنتجات، وأكثر من ذلك.

بالإضافة إلى ذلك، فريق خدمة العملاء لدينا متاح لمساعدتك في أي أسئلة أو مخاوف قد يكون لديك.أو تقديم المساعدة في العودة أو التبادلممثلو خدمة العملاء لدينا مستعدون دائما للمساعدة ومتوافرون للإجابة على أي أسئلة أو معالجة أي مخاوف قد تكون لديك.

 

التعبئة والشحن:

التعبئة والشحن لـ 25G SFP28 Transceiver

سيتم تعبئة جهاز الاستقبال 25G SFP28 في كيس محمي ثابت. سيتم إغلاق الكيس وتسميته بوصف المنتج والمعلومات ذات الصلة.سيتم شحن المنتج بعد ذلك في صندوق أو مظروف مع مواد مسدس مناسبة داخل لضمان وصول المنتج في حالة جيدة.

سيتم وضع وصف المنتج على الصندوق أو الظرف ، واسم العميل وعنوانه ومعلومات الاتصال. سيتضمن الصندوق أو الظرف أيضًا نسخة من فاتورة العميل ،نموذج الطلب، وأي وثائق أخرى ذات صلة.

سيتم شحن جهاز الاستقبال 25G SFP28 من خلال ناقل محترم.وسيتم إخطار العميل عندما يتم شحن المنتج ومتى من المتوقع تسليمه.

رمز ملف ورقة البيانات المرجعية:DS090033 (25G BIDI LR)

جهاز BIDI 10km 25G SFP28 المرسل البصري مع رابط LC TX1310nm RX1270nm 0جهاز BIDI 10km 25G SFP28 المرسل البصري مع رابط LC TX1310nm RX1270nm 1جهاز BIDI 10km 25G SFP28 المرسل البصري مع رابط LC TX1310nm RX1270nm 2جهاز BIDI 10km 25G SFP28 المرسل البصري مع رابط LC TX1310nm RX1270nm 3جهاز BIDI 10km 25G SFP28 المرسل البصري مع رابط LC TX1310nm RX1270nm 4جهاز BIDI 10km 25G SFP28 المرسل البصري مع رابط LC TX1310nm RX1270nm 5

المنتجات الموصى بها
ابق على تواصل معنا
اتصل شخص : Angela
الهاتف : : 15982326696
الفاكس : 86-28-84556672
الأحرف المتبقية(20/3000)